Как продлить срок примерения в разводном процессе и регулировании общения с детьми?

• г. Москва

Мой муж подал иск о разводе и порядке общения с детьми. Я подала ходатайство на примерение на 3 месяца. Судья отложил дело и дал срок на примерение 1,5 месяца. Могу ли я еще просить срок на примерение или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ни ГПК, ни СК прямо это не запрещает. Попробуйте...

Можете попросить.