Как вернуть чемоданчик Дешевле, событие приобретения произошло сегодня, оформлен кредит в банке... Ренессанс?

• г. Калининград

Как вернуть чемоданчик Дешели, событие приобретения произошло сегодня, оформлен кредит в банке... Ренессанс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно срочно вернуть кредит и расторгнуть договор с ДЕШЕЛИ

Это лучший ответ

Не все так просто. Во -первых, нужно посетить дерматолога, во-вторых, составить претензию, в-третьих, обратиться в суд, так как претензия составляется больше для соблюдения законодательства. Если нужна помощь -обращайтесь!

Косметика подлежит возврату только в случае ее не соответствия заявленному качеству, либо у Вас аллергия на ее компаненты. Вам необходимо обратиться к дерматологу, аллергологу, при выявлении аллергии составить претензию, затем возможно обращаться в суд.

По кредитному договору, который вы заключили деньги скорее всего уже перечислии и его расторгнуть не получится. Если банк еще деньги не перевел обратитесь в его отделение с заявлением о расторжении договора в связи с возвратом товара.