Как вернуть приобретенный продукт компании DESHELI и отказаться от кредита в ОТР банке в срок?

• г. Минусинск

Подруга была на презентации компании DESHELI и ее уговорили приобрести их продукцию в чемоданчике оформив кредит в ОТР банке (представители которого находились в кабинете напротив). Приехав домой она одумалась и не знает как ей быть и кредит ей не под силу и чемоданчик не нужен. Можно ли вернуть его и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Это был гипноз.Через суд расторгайте договор.