Врач, обвиняемый по уголовному делу, сопровождает гражданское исковое заявление потерпевшей - важные моменты рассмотрения

• г. Симферополь

Сейчас в суде слушается уголовное дело в отношении врача по ч.3 ст 30 и ч. 3 ст.159 и потерпевшая подала еще и гражданский иск на моральный и материальный вред. Как написать отзыв на исковое заявление (основные моменты)?

Ответы на вопрос (2):

Для того, что бы написать, отзыв нужно ознакомится с исковых заявлением.Моральный и материальный вред, должны быть чем-то подтверждены.

Доказательства размера вреда.