«Отключение газовой плиты в коммунальной квартире - будут ли приходить квитанции за газ, если используется электроплитка?»

• г. Орск

Светлана Максимовна! Я проживаю в коммунальной квартире, где установлены 2 газовые плиты. Одной из плит пользовалась я, и договор на поставку газа был оформлен на меня. И всвязи с признанием плиты аварийной было произведено отключение моей плиты и поставлена заглушка, мне был выдан акт о проведении работ. Будут ли мне дальше приходить квитанции за газ, если второй плитой я не пользуюсь, а пользуюсь электроплиткой.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, кто такая Светлана Максимовна, и почему Вы к ней обращаетесь именно здесь, на сайте. А не в личке.

Если выдан акт об отключении, то начисления не должны больше производиться.