Как поступить, если я плачу алименты двоим бывшим супругам, но одному из детей уже исполнилось 18 лет, но он всё ещё учится на очном отделении? Законно ли не уменьшать алименты?

• г. Ноябрьск

Я плачу алименты двоим бывшим 2/8 одной и 2/8 другой, исполнилось одному ребъенку 18 лет но она учиться на очке, алименты не уменшили на 1/8,как мне поступить?, что делать? ,или это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Подавайте ходатайство об уменьшении размера удержания.