Юридическая ответственность за забор детей без опеки в случае наркомании бывшей супруги

• г. Москва

Ситуация такая... бывшая жена наркоманка, я ней в разводе, год назад забрал детей к себе, у б/ж условный срок 7 лет, отмечаться не ходит. Вопрос по сути, грозит ли мне уголовная ответственность, сто я забрал детей без опеки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не грозит.

Нет, конечно.

У родителей равные права в отношении детей. Вы ничего не нарушаете.