Расположение записи о неслужбе без законных оснований в военном билете и процедура оспаривания

• г. Новосибирск

Где конкретно в военном билете пишется: не служил не имея на то законных оснований и если я не согласен с данной записью, то следует ли расписываться за получение ВБ и забирать его? И как и куда составлять жалобу о несогласии?

Ответы на вопрос (1):

Военному комиссару. Или в суд обращайтесь.