Как мне решить вопрос о бракосочетания, мой молодой человек находится в колонии на общем режиме на строгих условиях? Спасибо.

• г. Чита

Как мне решить вопрос о бракосочетания, мой молодой человек находится в колонии на общем режиме на строгих условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только по согласованию с нач.колонии

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с официальным заявлением на имя начальника колонии.