Проблемы с планшетом - заводской брак, отказ фирмы от возврата денег и бесконечные ремонты

• г. Донецк

6 месяцев назад купили планшет за это время он был в ремонте 4 раза отнесла знакомому компьюторщику он посмотрел и сказал что в нем заводской брак но фирма не хочет возвращать деньги и говорит что надо отправлять его опять в ремонт но планшет опять будет работать 14 дней и опять надо будет сдавать в ремонт а я хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право на замену некачественного товара на качественный. ,в момент гарантийного срока......Если вы решили вернуть за некачественный товар деньги спустя 14 дней после покупки вам надо обосновать ваше требования.Но при этом вы должны сохранить всю упаковку товара,паспорт на товар и попытаться произвести независимую экспертизу.Если продавец отказывается обращайтесь в общество по защите прав потребителей.