Меня лишили прав в 2007 году из-за наркотического опьянения - почему временное разрешение было выдано без дополнительной справки?

• г. Пермь

Меня лишили прав ещё в 2007 году за управление в наркотическом опьянении. Прошло 7 лет но снятся с учёта в наркологическом диспанцере не было возможности в виду с работой связанной с постоянными командировками. Я позвонил в 2014 году я позвонил в гибдд и мне сказали придти и написать заявление об утуре при этом нужно иметь при себе мед справку. Справку я конечно купил) пришел в ГИБДД написал заявление, мне выдали временное разрешение, сказали придёшь через два месяца за нормальными правами. Пришел через 2 месяца и от мен потребовали дополнительную спавку от нарколога что я не стою на учёте. ВОПРОС как они могли мне дать временное разрешение без этой дополнительной справки?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам. Мы Вам справку не выдавали