Возможен ли отказ слесарей из ЖЭКа в предоставлении услуги, если есть задолженность по коммунальным платежам?

• г. Электрогорск

У нас в квартире подтекает кран с горячей водой-хотим вызвать слесарей из ЖЭКа. Могут ли нам отказать в предоставлении услуг если есть долг за коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Вам не могут отказать и наличии долга. Всего Вам самого доброго.