Какое время должно пройти для повторного привлечения к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов?

• г. Норильск

Скажите, пожалуйста, через какое время можно повторно привлечь к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов? Дочери уже 20 лет, сумма долга 146000. приговор суда - 6 мес исправ работ. После этого исп. лист у приставов находится 2 мес. говорят, еще рано.

Ответы на вопрос (1):

повторно не привлекают.только если на другого ребенка не платит.