Как добиться уголовной ответственности должника за уклонение от уплаты алиментов без второго уведомления и возможности найти должника

• г. Владивосток

Как привлечь должника к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов, если у судебных приставов нет второго уведомления и найти должника не могут.

Ответы на вопрос (2):

Это проблемы приставов. Обжалуйте бездействия судебного пристава

Обжалуйте бездействия пристава в судебном порядке. Напишите приставу заявление о возбуждении УГ по ст. 157 УК РФ.