Как удалить свои фотографии с ВКонтакте после бана и использования их сообществом?

• г. Ковдор

Хочу удалить свои фотографии с ВКонтакте. Был администратором сообщества, делал фотоотчеты на полном энтузиазме. Ни рубля ни заработал. Зато потом заработал бан, а теперь создатель использует большое количество фотоотчетов для продвжения сообщества. Имею ли я право, из-за простой неприязни к создателю и его сообществу удалить эти альбомы?

Ответы на вопрос (3):

Свои собственные фотографии удалить можете.

Увы, мы не сможем удалить эти фотографии. Никто их себе не присваивает (Вы указаны как отправитель), никто на них не зарабатывает и т.д. — объективных причин для их удаления нет.

Таким был ответ из поддержки ВКонтакте. Куда дальше давить?

Напишите официальную претензию о том, что нарушают авторские права и что напишите заявление в полицию.