Потерпевшему присужденны 30 тысяч рублей и суд приговорил угонщика автомобиля к двум годам строгого режима - как получить деньги и куда они будут переведены?

• г. Всеволожск

Суд обязал подсудимого выплатить мне 30 тысяч рублей. За угон автомобиля, и дали ему два года колонии строгого режима. Меня на Суде не было, (Я потерпевший) как мне теперь получить эти деньги? Или он будет их переводить? Но куда? И какими суммами? Как это узнать? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Исп.лист вам выдали?По месту отбытия направьте.

нет исп лист не выдали, только копию приговора по почте прислали,как узнать место отбытия?

Берите в канцелярии исполнительный и отдавайте приставу,он сам все направит куда положено.