Социальный класс, основное средство производства, предприятия, занятие, работающее на найм, обладающее собственностью.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. Используя все приведенные слова, составьте определение исторического термина. Слова не могут использоваться дважды, разрешается добавлять предлоги и изменять слова по падежам.

Класс, не, средства, собственность, занятие, обладающий, по, производство, найм, промышленные, основное, который, работа, социальный, на, является, предприятия.

Запишите получившийся исторический термин.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, это термин из "Капитала" Карла Маркса. Молодые юристы не изучают политэкономию. Попробуйте уйти на форум экономистов, а речь идет об основных средствах производства