Государство оказывает ли помощь многодетным малоимущим семьям в улучшении жилых условий - опыт Александры

• г. Дмитров

Мы многодетная малоимущая семья стоим на учете в качестве нуждающихся в улучшении жил условий хотим построить дом оказывает ли государство помощь Александра.

Ответы на вопрос (1):

---если региональным или местным законодательством. это предусмотрено. обращайтесь в администрацию и выясняйте этот вопрос