Оформление потребительского кредита в Сбербанке с использованием материнского капитала для покупки квартиры - возможно ли для ребенка 10 месяцев?

• г. Кингисепп

Хотим взят кредит потребительский на покупку квартиры в сбербанке, и погасит материнским капиталом, кредит на мужа будет оформлен возможно ли это ребенку 10 месяцев? Или только ипотеку брать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А почему не ипотеку?По кредиту мат.капиталом не получится расплатится.

Мат капиталом только ипотеку