Проблема с автокредитом - Как расторгнуть договор и вернуть деньги за нежелательные страховки?

• г. Набережные Челны

Привет 19 ноябрю взял автокредит в Плюс Банке. В кредитном договоре уже были прописаны суммы за страхование жизни без страхования и не дали бы. За авто 245 тысячи и страховка 57 тысяч. Слышал что этот договор можно расторгнуть и вернуть деньги в стоимость кредита. Заявление в страх. Комп. на расторжение в нашем городе принимать не хотят! Как правильно Расторгнуть договор и вернуть эти деньги, читал что только через суд они вернут. Нужна помочь юриста как правильно расторгнуть договор и вернуть деньги.? подскажите пожалуйста что делать? Тут не каких заявлений принимать не хотят!

Ответы на вопрос (1):

Условия договора страхования жизни можно признать не законными,за отдельную плату могу сбросить исковое и решение суда,где исковые удовлетворены.