Рассмотрение документов для получения единовременной социальной выплаты задерживается - что делать дальше?

• г. Краснодар

Территориальной подкомиссией УФСИН России по Краснодарскому краю 27.11.2013 г. положительно рассмотрены представленные мной документы для получения единовременной социальной выплаты в соответствии постановлением Правительства РФ от 24.04.2013 г.√ 369,

декабре 2013 г. документы были направлены в Комиссию ФСИН России г.Москва

В октябре 2014 г. отправил на эл.почту ФСИН г.Москвы вопрос: Когда будет произведена вышеуказанная соц. выплата?

Ответили: Документы будут рассмотрены, ждите

Но в постановлении √369, указано: В течении 3-х месяцев рассмотрение, и в течении месяца письменный ответ!

Что мне предпринять дальше? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.