Когда будет создана комиссия для выплаты единовременной социальной выплаты в ГУФСИН РФ?

• г. Пермь

Я работаю в ГУФСИН РФ по Пермскому краю, имею право на выплату в соответствии с постановлением Правительства РФ от 24 апреля 2013 г №369 О предоставлении единовременной социальной выплаты. .., но документы в управлении не принимают, говорят приходите в октябре когда будет создана комиссия и дату создания не говорят.

Но в соответствии с указанным постановлением порядок формирования и работы комиссий должен быть утвержден в 3-месячный срок, т.е. 24 июля 2013 г.

Если буду ждать создания комиссии, потом собирать документы, то боюсь оказаться далеко в очереди, а дети уже почти взрослые и когда очередь подойдет могут уже не быть членами семьи в соответствии с указанным постановлением.

Вопрос:

Ответы на вопрос (1):

Отправьте документы Почтой России, ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Спросить
Пожаловаться

Территориальной подкомиссией УФСИН России по Краснодарскому краю 27.11.2013 г. положительно рассмотрены представленные мной документы для получения единовременной социальной выплаты в соответствии постановлением Правительства РФ от 24.04.2013 г.√ 369,

декабре 2013 г. документы были направлены в Комиссию ФСИН России г.Москва

В октябре 2014 г. отправил на эл.почту ФСИН г.Москвы вопрос: Когда будет произведена вышеуказанная соц. выплата?

Ответили: Документы будут рассмотрены, ждите

Но в постановлении √369, указано: В течении 3-х месяцев рассмотрение, и в течении месяца письменный ответ!

Что мне предпринять дальше? С уважением Александр.

Мне нужна нормативка по работе комиссий по трудовым спорам в организациях. В нашей организации состав комиссии по распределению стимулирующих выплат тот же, что и в комиссии по трудовым спорам. Комиссия снизила стимулирующую выплату, я была не согласна и подала в комиссию по трудовым спорам. Пока ответа нет, но состав-то тот же. Думаю, что останется все на их стороне. Как мне быть?

На тему предоставления соц выплат сотрудникам мчс. Вышло Постановление от 24 апреля 2013 г. №369, на основании которого сотрудник мчс может подать документы на получение выплат, На момент увольнения комиссия в соответствии с данным постановлением в оласти не была создана. Подавать было некуда. Обратившись в главное управление мчс нам показали первый проект создания комиссии якобы за 5 дней до увольнения, о котором никакой информации не существовало. В итоге подать документы не смогли. Второй приказ о комиссии вышел в феврале месяце этого года. Его сообщили во всех частях мчс. В итоге сколько не обращались везде - приказов и комиссии не было, документы не подали. На самом деле приказ (+комиссию) создали. Было дней 5-7 чтобы подать документы. Все говорили, что переживать не стоит и по выходу на пенсию в течение года можно подать документы и получить выплаты. Теперь отказывают, так как не сотрудник. Что можно сделать?

Муж на пенсии по инвалидности, очередь на повторную комиссию через два месяца, срок выплаты пенсии по первому году инвалидности закончился 1 декабря, секретарь, которая принимала документы на повторную комиссию сказала, что пенсию так и будут платить пока не будет решения комиссии, но деньги не пришли, нам их можно не ждать, пока не будет повторной комиссии в конце января?

Обращаюсь к вам из Владивостока. Я являюсь аттестованным сотрудником федеральной противопожарной службы при звании старшего сержанта внутренней службы и должности старшего пожарного во 2-Пожарно-спасательной части. Вопрос такой в 2013 году было утверждено Постановление Правительства РФ от 24.04.2013 N 369 (ред. от 06.03.2015) О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации. В 2014 году я встал на очередь о предоставлении единовременной социальной выплаты, после уверенного высказывания начальником главного управления МЧС России по Приморскому краю: О том что те кто встанет на очередь по выплате сто процентов всем все будет выплачено единовременная выплата. Но выплата так и не состоялась как говорят в главном управлении МЧС по Приморскому краю что денег нет вернее не выделяются вообще. Что мне делать и как поступить мне в данной ситуации?

26.06.2014 ушел на пенсию, выслуга 15 календарных лет. В январе месяце подал документы на единовременное сооциальные выплаты для приобретения или строительства жилого помещения. Постановление от 24.04.2013 г. №369 20.02.2014 г. меня официально уведомали письмом, что мои документы рассмотрены и направлены в комиссию ФСИН России для принятия решения о постановке меня на учет. Согласно приказу№369 п.7 на основании заявления и документов, указанных в п.5 настоящих Правил, комиссия в 3-месячный срок со дня их подачи принимает решение о постановке сотрудника на учет для получения единовременной социальной выплаты по одному из условий, определеных частью 3 статьи 4 Закона, либо об отказе в постановке на указанный учет. О принятом комиссией решении сотрудник уведомляется в письменном виде в течении 1 месяца со дня принятия указанного решения. На данный момент меня так никто и не уведомил о решении комисии, хотя согласно приказу сроки давно прошли. Имеют ли право меня лишить всего, хотя документы я подовал как еще действующий сотрудник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дом пострадал от наводнения в мае 2014 года. В июне 2015 года Губернатором Алтайского края было подписано постановление о предоставлении социальных выплат на ремонт жилья. Комиссии, оценившей размер ущерба в Курьинском районе создано не было. Может ли сейчас быть создана комиссия, чтобы подтвердить, что дом нуждается в капитальном ремонте? Уровень воды в доме превысил полтора метра.

У сына перекомиссия должна быть в сентябре 2016, комиссия несколько раз переносилась, то срок комиссии записали неверный, то ремонтные работы проводились, комиссия прошла в декабре 2016 г, справку не выдавали под разными предлогами, теперь говорят решение комиссии не действительно, т.к прошли сроки прохождения узких специалистов, надо проходить всех снова. И снова проходить комиссию. Почему он с больными ногами должен снова проходить всех врачей, если вина просрочки специалистов МСЭ.

Постановление Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. № 369

могу ли я встать на очередь с положительным решением комиссии и уволится из фсин? Но при этом остаться в очереди, т.к. на момент увольнения не будет пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение