Когда будет создана комиссия для выплаты единовременной социальной выплаты в ГУФСИН РФ?

• г. Пермь

Я работаю в ГУФСИН РФ по Пермскому краю, имею право на выплату в соответствии с постановлением Правительства РФ от 24 апреля 2013 г №369 О предоставлении единовременной социальной выплаты. .., но документы в управлении не принимают, говорят приходите в октябре когда будет создана комиссия и дату создания не говорят.

Но в соответствии с указанным постановлением порядок формирования и работы комиссий должен быть утвержден в 3-месячный срок, т.е. 24 июля 2013 г.

Если буду ждать создания комиссии, потом собирать документы, то боюсь оказаться далеко в очереди, а дети уже почти взрослые и когда очередь подойдет могут уже не быть членами семьи в соответствии с указанным постановлением.

Вопрос:

Ответы на вопрос (1):

Отправьте документы Почтой России, ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.