Как поступить, если психиатр из военкомата рекомендует поехать в ПНД с диагнозом тревожно-депрессивного расстройства

• г. Армавир

От военкомата психиатр посылает меня в пнд с диагнозом тревожно - депрессивное расстройство, говорит если не лягу, не обследуюсь поставит меня на учет, внесет меня в базу, что делать ехать в пнд не хочу тем более это другой город, краевая пнд.

Ответы на вопрос (1):

может не стоит ложиться а стоит наблюдаться и лечиться...вы должны выразить свое согласие на диспансер