Вопрос касательно использования моющейся тканевой ширмы в разливном пивном магазине с продажей сопутствующей продукции

• г. Электросталь

У нас магазин разливного пива с продажей сопутствующей продукции (рыба, морепродукты, снэки)

Хотелось бы уточнить вот какой вопрос: можем ли мы сделать ширмы, отделяющую подсобное помещение от зала, из ткани? Сэс требует, чтобы ширма была обязательно моющейся (влажной уборкой). На какую статью они опираются, можно ли настоять на том, чтобы ширма была сделана из ткани?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете вы сделать ширмы из ткани.