Важные аспекты покупки квартиры в ЖК сити - земля в собственности у физического лица, договор передачи после сдачи дома и возможные проблемы

• г. Краснодар

Хочу приобрести квартиру в г. Краснодар застройщик ЖК сити. Земля на котором строится дом принадлежит физ. лицу который является учредителем ЖК сити. Между физ. Лицом и ЖК сити существует договор о том что после сдачи дома земля передается во владения ЖК сити. На таких условиях я хочу приобрести квартиру в ЖК сити. Стоит ли мне покупать её. И какие проблемы могут быть при получении права на собственность. Благодарю за внимание:)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если хотите чужие парковки и магазины видеть возле дома, то можете купить