Невыносимые шумы от ремонта соседей - как найти решение?

• г. Москва

У соседей над нами ремонт. Уже пол года очень шумные работы. Работают перфораторы, и не очень - стуки и т.д.видимо у них снят пол и слышимость очень хорошая. Шумят в разрешенное законом время. Но от этого не легче. У меня годовалый ребенок, уже дергается во сне от шума, естественно он не спит исключительно в установленное законом время. Соседи на контакт не идут, на просьбы тишины ссылаются на то что ничего не нарушают. Я понимаю что другие соседи, которые работают 5/2 - не имеют ничего против и никак не возмущены. Теже кто так же как и я слушат этот шум - начинают стучать по батареям и шума становится ещё больше. Я мама в декрете, мое место работы - дом, в котором постоянный шум от соседей. Обращалась в УК - устную заявку приняли - результатов ноль. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру, также можете обратиться в Роспотребнадзор.