20 лет непрерывный ремонт от соседа сверху вызывает проблемы с ЦНС - Как юридически решить этот вопрос?

• г. Брянск

Вот уже 20 лет сосед сверху делает ремонт, ежедневно и без перерыва. Многочисленные просьбы игнорируются. У меня проблемы с ЦНС, сильный шум от сверл, перфоратора и отбойного молотка являются непосредственными раздражителями. Этот шум слышат так же соседи, находящиеся на нашем этаже, а у них грудной ребенок. Делает сосед это в четко установленное законодательством время. Но 20 лет это уже невыносимо. Что, если он устроил там мастерскую? Как можно юридически решить такой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Как можно юридически решить такой вопрос?

Начните с обращения в управляющую компанию.