Возможно ли установить график дневных встреч отца с ребенком без ночевок и с присутствием матери?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, мы с мужем в разводе, у него своя семья у меня своя. Ребенок живет со мной. Можно ли установить график свиданий отца с ребенком так чтобы он мог с ним видиться только днем (без ночевок у своих родителей) и в моем присутствии? Это касается и его родителей.

Ответы на вопрос (2):

нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с детьми, конкретный график нужно указать в иске - в какие дни, часы, на чьей территории. суд установит такой график, родители обязаны будут его соблюдать.

Только в суд.порядке либо по договоренности.