Развод, алименты и проблемы с графиком встреч - возможное решение суда

• г. Нижний Тагил

Ребенку 5 лет. С мужем в разводе с 2013 года. Исправно платит алименты. С ребенком видится когда захочет, я не запрещаю., только условие без ночевок. Но сейчас хочет брать ночевать к себе, но я против. Так как это может отразиться на воспитании ребенка. Ребенок проживает со мной и прописан в моей квартире. Ели он захочет определить через суд график свиданий с ребенком с ночевыми у него дома или у его родственников, какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда, будет зависеть от грамотности позиций сторон.