Просрочил вступление в наследства в Грузии, квартира отошла мэрии города, есть ли шанс вернуть ее.

• г. Батуми

Просрочил вступление в наследства в Грузии, квартира отошла мэрии города, есть ли шанс вернуть ее.

Ответы на вопрос (1):

По Российскому законодательству у Вас есть шансы, но вопрос Ваш можно было бы решить только в судебном порядке. Но, т.к. всё это происходит на территории другого госудаства, то и регулироваться будет нормами Грузинского законодательства, советую Вам обратиться к местному юристу.