Как вернуть долги за квартплату и пени, уплаченные мэрии при расселении ветхого жилья

• г. Новосибирск

Что делать, если изначально квартира была в собственности у мэрии города, потом они эту квартиру отдали под расселение ветхого жилья, а долг за квартплату остался. Соответственно и пени остались, а жильцы по незнанию, оплачивали пени за мэрию целый год, и накопилась достаточно приличная сумма, как можно вернуть эту сумму у мэрии?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте, как неосновательное обогащение.