Основания для изменения процентного соотношения алиментов на твердую денежную валюту в заявлении - необходимость и возможность

• г. Тогучин

Скажите пожалуйста, какие должны быть основания для того, чтобы переписать заявление на алименты с процентного соотношения на твердую денежную валюту указать в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Изменение порядка оплаты алиментов возможно на основании ст.119 СК РФ.

Если было решение суда о взыскании алиментов в процентах об заработка, то переписать заявление никак не получится.