Требования к приобретаемому жилью по ГЖС и возможность приобретения жилой дачи

• г. Новороссийск

Сдал в банк Государственный Жилищный Сертификат по Федеральной целевой программе Жилище на 2011-2015 годы, заключил договор о банковском счёте ГЖС. Скажите пожалуйста какие требования предъявляются к приобретаемому жилью, которое будет оплачиваться через этот договор. Можно приобрести жилую дачу подходящей площади.

Ответы на вопрос (1):

Условия приобретения жилья по сертификату указаны в договоре, который вы заключили с банком.