У матери 1/2 доля квартиры, она хочет купить на мат. капитал вторую. Как это сделать если ребенку не исполнилось еще три года?

• г. Волжский

У матери 1/2 доля квартиры, она хочет купить на мат. капитал вторую. Как это сделать если ребенку не исполнилось еще три года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через ипотеку

только через оформление ипотечного кредита.

Только путем погашения целевого кредита на покупку недвижимости