Расторжение договора охраны - как решить проблему с неответственным охранным предприятием?

• г. Красноярск

В последний месяц пользования договором охраны, перестал работать пульт охраны, мы позвонили в охранное предприетие, сообщили о поломке, они не отреагировали, прошло пол года и теперь они выставляют счет на оплату... как быть? Ключевые моменты: срок договора истек, но возможна пролонгация, пульт постановки на охрану не работает и об этом сообщалось, но не в письменной форме, возможно одностороннее расторжение договора, в случае образования задолженность в течении 10 дней, и предусмотренна пеня за не оплату..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суде нужно данный долг опровергать