Имеет ли право банк высчитывать задолженность по кредиту с детского пособия, не оставляя на житьё ни рубля?

• г. Чита

Имеет ли право банк выщитывать задолжность по кредиту с детского пособия, не оставляя на житьё ни рубля?

Ответы на вопрос (3):

не имеет право

это не банк, а пристав,подайте жалобу в службу приставов

Здравствуйте. Нет, не имеют права

так понимаю, у Вас просроченный кредит и счет, на который перечисляют детское пособие, оформлены в одном банке. Тогда имеют право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Судебные приставы не имеют права.