На улице возле дома 3 день пищит авто? Что делать? Участковый не хочет этим заниматься.

• г. Москва

На улице возле дома 3 день пищит авто? Что делать? Участковый не хочет этим заниматься.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений!

Подавайте заявление участковому. Всего Вам самого доброго.

Позвоните в полицию, сообщите что возле дома стоит машина, предположительно похищенная, возможно в ней находятся предметы, запрещенные для гражданского оборота ( боеприпасы, труп в багажнике :))) ), или через знакомых пробейте владельца машины по номерам и позвоните ему по телефону, что бы вышел и отключил сигнализацию ))))

Удачи

Плясунов читает вопросы по диагонали))))))

Про участкового - не дочитал.

Здесь, только обращение в полицию. Но не надо так, как советует Исаев. Просто укажите, что авто - подозрительно, так как безхозно стоит закрытым несколько дней, сигнализация не умолкает, а хозяин не реагирует