Поиск пропавшей матери - сколько времени уйдет на поиск и вероятность её нахождения

• г. Севастополь

С матерью не общаюсь много лет, если подать на розыск, сколько полиция будет её искать? И каковы шансы её найти, не в моих интересах чтобы её нашли.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы знаете, где она живет и ее нет в месте жительства по неизвестной причине, то по заявлению начнут мероприятия

Всё зависит от следственных органов и её местонахождения. Если она находится на Украине, вряд ли установят её местонахождение. Обращайтесь в суд о признании её безвестипропавшей.