Возможность написания иска в суд для выдачи судебного приказа и ареста счетов при наличии задолженности по зарплате при увольнении

• г. Балашиха

У организации имеются долги по зарплате при увольнении не заплатили, можно ли написать иск в суд о выдачи судебного приказа и арест счетов, чтобы избежать долгого разбирательства в случае подачи иска.

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.