Что делать, если продавец машины исчез и не отвечает на звонки?

• г. Кемерово

А как тогда быть? Продавец машины потерялся не отвечает на звонки! Можно пойти в полицию написать заявление о мошенничестве и поставить машину в угон? А после этого расторгнуть с продавцом договор купли продажи? Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Срочно подавать заявление по факту мошенничества.

Здравствуйте, Андрей Александрович.

Да, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Также вам следует обратится с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад вам помочь.