Как обратиться за признанием отцовства без денег на экспертизу?

• г. Димитровград

Хочу подать на элементы. В браке не состоим. Проживали вместе разошлись когда беременна была. И с тех пор не общались. Ребёнку два года. И отчество я дала ему другое. Он не хочет его признавать. Как мне быть. И денег на экспертизу у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

суд назначит проведение экспертизы ...потом проигравшая сторона ее оплачивает