Конфликт по имени ребёнка - кто имеет право выбирать?

• г. Воронеж

Мы с женой разошлись когда она была беременна после рождения ребёнка она назло мне хочет дать ему другое имя могу ли я настоять на том имени который я ходу дать своему ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Как вы себе это вообще представляете? Она вправе дать то имя ребенку которое она посчитает нужным, и от вас мало что зависит.