Вопрос по работе - Как справиться с постоянными письменными выговорами от начальницы и избежать увольнения?

• г. Красноярск

Невзлюбила начальница и за каждую мелочь выносит письменный выговор, рабочую дисциплину не нарушаю, уже 3 выговора за год есть, как мне быть, это намек, чтобы я уволилась?

Ответы на вопрос (1):

Если выговоры объявлены необоснованно, обжалуйте их в судебном порядке. при наличии 3 выговоров Вам вправе уволить по статье.