Какие льготы предусмотрены для ветеранов труда в Крыму.

• г. Симферополь

Какие льготы предусмотрены для ветеранов труда в симферополе--Крым.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время никаких льгот нет. Есть меры соцподдержки. Которых, скорее всего, в Крыму, тоже пока нет. Поскольку меры соцподдержки для ветеранов труда устанавливаются законодательством региона.

При обращении в соцзащиту Вам объяснят все моменты.

Как правило, это обычно - компенсация за проезд, за ЖКХ, телефон и т.д.

Всего доброго