Является ли незаконное проникновение в жилище, за которое наследник отбыл срок, противоправным действием против наследодателя?

• г. Новокузнецк

Является ли незаконное проникновение в жилище, за которое наследник отбыл срок, противоправным действием против наследодателя?

Ответы на вопрос (1):

А Вы в связи с чем интересуетесь? Задачки решаете? Так мы решаем только платно