Мне грозит выселение из общежития после нарушения правил - сколько времени мне дадут на поиск нового жилья?

• г. Арзамас

Я студент, проживаю в общежитии. Вчера я нарушил одно из правил устава, и меня выселяют из общежития. Сегодня же забрали ключи от комнаты, и выгнали на ночь глядя из общежития. Слышал, что студенты могут оставаться еще на 2 недели, чтобы найти новое место жительства. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет в законе таких сроков