Алименты на двух детей вычитаются с зарплаты машиниста на железной дороге?

• г. Княгинино

Мой муж работает на железной дороге машинистом. Он платит алименты на двух детей. У него их вычитают с общей суммы 33 %, а разве не должны брать с оклада? И вычитаются ли они с отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, должны с общей суммы согласно ст.83 СК РФ