Взяли кредит потребительский страховка была включена в график платежей Мы вовремя расплатились без просрочек Сейчас

• г. Уфа

Взяли кредит потребительский страховка была включена в график платежей Мы вовремя расплатились без просрочек Сейчас хотим вернуть страховку которую нам навязали в банке но нам говорят что ее не вернут нам ЭТО ВСЕ ПО ЗАКОНУ ПРОИСХОДИТ ИЛИ ПРОТИВОЗАКОННО И КАК НАМ ЕЕ ВЕРНУТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы письменно согласились на страховку, взыскать данную сумму в настоящиймомент не представляется возможным.