Я гражданка Украины, мне в августе исполнилось 25 лет, я на данный момент проживаю в Москве. Подскажите, где я могу вклеить фото?

• г. Люберцы

Я гражданка Украины, мне в августе исполнилось 25 лет, я на данный момент проживаю в Москве. Подскажите, где я могу вклеить фото?

Ответы на вопрос (3):

Только в Украине можете.

а если там военные действия, и я пока не собираюсь возвращаться?

Значит будете находиться в РФ незаконно с риском быть привлеченным к ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ