Возможно ли вклеить фото в паспорт гражданина Украины без выезда из России при наличии временного убежища?

• г. Задонск

Я гражданин Украины мне исполнилось 25 лет могу я вклеить фото в паспорт не выезжая из России. На данный момент у меня временное убежище.

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете

Вклеить можно только выехав на территорию Украины? В посольстве Украины в Москве нельзя?